Работа в такси привлекает многих водителей Москвы и других городов России. Самостоятельное определение рабочего времени, высокий доход, занятие любимым делом — это лишь малая часть из списка преимуществ такой деятельности. Но сегодня трудно работать в такси без агрегатора, поэтому водители стремятся узнать, как зарегистрироваться в «Ситимобил». Эта компания позволяет получить доступ к постоянному потоку заказов за сравнительно небольшую комиссию, поэтому пользуется большой популярностью. Зарегистрироваться в системе несложно, но есть нюансы. Поэтому мы создали этот обучающий материал, из которого любой желающий может узнать, как стать водителем «Ситимобил».

Как устроиться в «Ситимобил»: основные способы

Перед тем как стать водителем «Ситимобил», стоит определиться, хотите ли вы работать с агрегатором напрямую. На первый взгляд кажется, что преимущества непосредственного сотрудничества очевидны. Ведь чем меньше посредников в работе, тем больше зарабатывает водитель. Но на самом деле ответ на вопрос, как устроиться в «Ситимобил», не так прост. Любой, кто проработал в такси хотя бы несколько смен, знает, сколько проблем обычно возникает. Приложение может зависать, делать неправильные вычисления стоимости поездки, присылать необоснованные штрафы. Чтобы решить любую из этих проблем, придется общаться с технической поддержкой «Ситимобил» для водителей. Но, к сожалению, ее работа организована достаточно плохо. Иногда возникают ситуации, при которых связаться с поддержкой не получается, а решить проблему нужно срочно. Обычно итог один: сорванная смена и потеря заработка.

Второй способ, который лишен недостатков прямого трудоустройства, — работа через компанию-посредника. Специалисты GRAND TAXI не только подскажут, как зарегистрироваться в «Ситимобил», но и помогут в решении вопросов, возникающих на смене. Так вы не только не потеряете в заработке, но и сэкономите свои силы и время на общении со службой поддержки.

Как зарегистрироваться в «Ситимобил» через GRAND TAXI

Перед тем как зарегистрироваться в «Ситимобил», вам потребуется собрать документы. Обычно весь пакет уже есть у любого водителя:

  • водительское удостоверение;
  • свидетельство о регистрации транспортного средства.

Следующий шаг — заполнить анкету на сайте. Откройте страницу по ссылке, впишите в форму свой контактный телефон и имя. Отметьте пункты «Хочу арендовать автомобиль» или «Аренда авто с выкупом», если эти опции вам необходимы, и подтвердите прочтение пользовательского соглашения.

Когда заявка будет заполнена, с вами свяжется менеджер, который подробно объяснит, как зарегистрироваться в «Ситимобил». Также на этом этапе вам понадобится отправить сканы ранее собранных документов и дождаться их проверки.

Финальный шаг, который нужно выполнить до того, как устроиться на работу в «Ситимобил», — скачать приложение. Ссылка на загрузочный файл доступна на официальном сайте. Установите приложение на телефон или планшет и откройте его. Далее вы уже интуитивно поймете, как зарегистрироваться в «Ситимобил». Достаточно ввести ранее использованный номер телефона и подтвердить вход с помощью СМС. Теперь вы получите доступ ко всем заказам сервиса и сами сможете объяснить любому, как подключить «Ситимобил».

Преимущества регистрации через GRAND TAXI

Если вы все еще выбираете, как зарегистрироваться в «Ситимобил», обратите внимание на ряд преимуществ работы через GRAND TAXI.

  • Круглосуточная поддержка. В отличие от самого агрегатора, мы сможем обеспечить вам помощь в режиме 24/7. Наши специалисты не только расскажут, как подключить «Ситимобил», но и проведут вас через все этапы регистрации.
  • Удобный график выплат. Мы всегда переводим заработанные средства вовремя в день поступления заявки на вывод.
  • Свободный график работы. Вы можете выбирать любое время отдыха и выхода на смену.
  • Быстрое оформление. Регистрация через наш сервис позволит вам выйти на работу в день обращения и сразу начать получать доход.

Присоединяйтесь к GRAND TAXI и зарабатывайте вместе с нами уже сегодня!